- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,мы встречаемся год и как пол года живем вместе.когда мы стали жить вдвоем он сильно изменился,перестал обращать на меня внимания, стал больше времени проводить на компьютером, стал нервным и раздражительным. мы часто ругаемся, что бы я не делала ему постоянно что-то не нравится...я не знаю как найти подход к нему...я очень не хочу расставаться зная что можно еще не все потерянно....помогите пожалуйста...заранее спасибо
Габбасова Анаргуль Абишевна
Здравствуйте! Вероятно, ему стало "скучновато" в отношениях и в свзязи с этим он переключился с вас на компьютер. Куда делась романтика и интерес, не поглотил ли их быт. Подумайте об этом и вперед на возвращение чувств и интереса. Удачи вам!
Смадьярова Сауле Тулепбергеновна
Добрый день, Юлия!
Причины такого поведения Вашего мужчины могут быть разные и очень долго можно гадать, размышлять, анализировать, пытаться угадить. Но, гораздо будет эффективней поговорить на эту тему с ним самим. Постарайтесь подобрать подходящий момент для открытого и доверительного разговора и обсудите ваши отношения. Возможно Вы не получите четкого ответа, но все таки что-то Вам удастся понять лучше. А также рекомендую подумать над тем, чего сейчас нет в ваших отношениях, того что было раньше и почему? Что Вы и Ваш супруг не делаете, что делали раньше и почему? Удачи Вам!
С уважением, Сауле Смадьярова
2880 ₽ -20%
20000 Тенге