- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте...очень надеюсь, что вы поможете
Мне 21 год - я студент на довольно престижной специальности +работаю и неплохо зарабатываю.. внешность нормальная(лучше чем у многих - регулярно хожу в качалку)
Девушке тоже 21 - она чуть младше...недавно начала работать (тоже довольно красива и умна)
Встречаемся более 2 лет...именно встречаемся (не живем вместе) - таким образом интимная близость бывает довольно редко...последнее время снимаю квартиру на сутки - но инициатива исходит только от меня (вопрос желания, а не спонсорства встречи)
По началу все было как а сказке - претензий вообше никаких
Но после 2 лет - я начал замечать, что не получаю той отдачи, которую видел раньше...недавно подарил на ДР путевки на море и это было воспринято как должное(что меня жутко бесит)
То, что я неплохо зарабатываю - не значит, что эти деньги даются мне легко, а она кажется этого не понимает
Мысленно я постоянно прокручиваю ситуации, когда я с ней ссорюсь (расстаюсь)...привожу аргументы за и против - но в конце она всегда должна остаться виноватой
Или наоборот хочу ее от кого-нибудбь защитить - что бы она ко мне привязалась также как и раньше
Я больше так не могу - я не чувствую отдачи, а мысли занимают все больше времени... я ее люблю и она меня тоже, но что-то не так как раньше
Меня подкашивают многие мелочи - не такой тон, не такая фраза
Я знаю, что я был счастлив и она была - я хочу вернуть это время и эти ощущения назад
Возможно она потеряла ко мне интерес или не считает возможным наше расставание-> не считает нужным за меня держаться...или проблемы в моей голове
Овсяник Людмила Михайловна
... я ее люблю и она меня тоже, но что-то не так как раньше..
Андрей, любовь - это :
Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное
Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (см ЗДЕСЬ)
Если действительно любите друг друга - сядьте и согласуйте все вопросы этого договора для молодоженов (см ЗДЕСЬ)
Здравствуйте, Андрей.
Объективно, ваше письмо запрос на взаимодействие с психологом. Восстановить внутреннее равновесие и лучше понимать себя вероятно, это то сейчас для вас в приоритете.
С уважением.