- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Каждый раз как у нас появляеться возможность заняться сексом,как дело доходит до этого самого момента меня сразу что то останавливает!возможностей было много,но из за моего страха ничево не получается.
Эльвира, рекомендация для вас - обратиться к психологу очно, потому что интимная сфера достаточно тонкая, чтобы сразу дать конкретный совет или объяснить пичины, почему с вами такое происходит.
Это "что-то" надо определить и разобраться с ним, откуда оно идет и какую пользу вам приносит, раз до сих пор существует.
Возможно это запреты родителей на случайный секс, а может и многое другое.
Можете обратиться ко мне за серией заочных консультаций.
Пишите superpriz@yandex.ru
С уважением, Евгения
Саматова Алия Мирхатовна
Здравствуйте, Эльвира!
Согласна с коллегой. Важно понять причины Вашего страха, что невозможно из Вашего короткого письма. Особенности воспитания, отношение к своему телу, страхи последствий... - этот список догадок можно продолжать до бесконечности.
Найдите возможность обратиться с психологу лично или заочно.
Успехов!
С уважением, Алия.