- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 33, не замужем и пока нет детей, пережила очень сильный стресс из-за предательства семьи и нахожусь в состоянии полного опустошения, буду благодарна вашим советам. Пол года назад решила продать мою квартиру (заработанную собственным потом), сделку проводил мой отец так как я не могла присутствовать по важным причинам. Когда приехала за деньгами, то меня поставили перед фактом что на эти деньги купят квартиру моей сестре и в последствии купили, сестра орала как она меня ненавидит, отец указал пальцем на дверь, сказал что мне даст 1000 рублей и что бы "шла вон". Ушла. Сейчас снимаю квартиру и пытаюсь жить дальше, пока только пытаюсь...хотелось бы сделать шаг, переступить этот чёрный этап жизни, но пока не получается. Помогите, пожалуйста, любым советом, заранее благодарна.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Екатерина.
Стресс действительно, большой. Когда разрушаются отношения в семье с родными и близкими. Смотрите сайт psyhovizit. com . Вероятно, вам поможет восстановиться переоценка ценностей и реалистичное отношение к тому, что произошло в вашей истории жизни.
Определенность в отношении к себе, может быть точкой опоры. Желательно освободится от зависимости от негативного опыта прошлых событий. И после вы сможете начать адаптироваться в новых условиях и качестве жизни. Видимо, в вашем случае будет значимо взаимодейсвие с психологом.
С уважением.