- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! пару дней назад я испытала какойто страхи, мне было не по себе, не знала как успокоиться, но я подумала это из-за того что я не выспалась и в голову начали приходить неадекватные мысли..вот сейчас мне уже намного лучше,но меня не покидает тревожное состояние что это снова может со мной произойти, я почти каждую минуту снова испытываю небольшой страх что это опять может произойти. вот смотрю на вещи и вроде бы все прекрасно, но тут же вспоминаю что было пару дней назад и мысли становятся негативными.. такое состояние будто меня чтото гложет,но не пойму в чем дело
Здравствуйте, Оля!
Прочитайте книгу Курпатова "Средство от страха". Вам станет понятней природа и механизм действия страха. Если самостоятельно не удасться справится со страхом, обратитесь к психотерапевту в Вашем городе. Удачи!