- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здр! у меня работает бухгалтерша в которую я влюбился почти уже 1 нашим отношениям, в данный момент меня беспокоит пониженное настроение, тревоги, страхи и самое важное домашнее обстоятельство-все счастливые а я изменяю (поломал семейную идиллию) и с одной стороны страх потерять любовницу, вот такая у меня дилемма, помогите пож.
Чем помочь, Батыр?
Выбор - это всегда "плата"...
Вы хотите идеального решения и бесплатного.
Вот Ваша трудность.
Свобода - это, прежде всего, - ограничения. Себя..., своих желаний...
Свобода - это выбор. Часто - ежедневный..., ежечасный....
Вы не выбираете, не ограничиваете себя - поэтому, возможно, будете расплачиваться.
Расплата всегда больше платы.
Можете потерять всех, в т.ч. и работу.
Приходите на консультацию - Вы и здесь хотите получить бесплатный совет:)?
Г.Идрисов.