- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Парень сказал что я его не удивляю своими действиями, но ему это нравится (типа родная душа). Как реагировать на это? Скажите это плохо? Не надоем ли я ему? Стоит ли удивлять его постоянно? Спасибо
Добрый день Людмила.
Когда человек влюблен, он всегда старается привлечь внимание любимого объекта. Животные так поступают, и мы так поступаем. Я за Павлова, мы часто поступаем так же, как и наши меньшие братья. Особенно, в любовных делах ;) Например, так http://www.youtube.com/watch?v=zsI9wi0mpJc
Людмила, найди меня, если есть желание поговорить подробней.
С уважением Жанетта Тапехо