- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
С недавних пор меня начали мучить резкие приступы страха. Видимых причин этому нет. Они случаются в большинстве своем, когда я одна, в вечернее и ночное время.
Учащается сердцебиение, к лицу приливает кровь, становится жарко, душно, и мелко дрожат руки.
Часто меня сопровождает тревожное состояние, но я стараюсь не обращать на него внимания.
С чем это может быть связано?
3000 р.
Анна, с такими симптомами (жалобами) лучше обратиться к психиатру.
Если не хотите так радикально действовать, позвоните мне,я предложу Вам более щадящий метод борьбы с приступами страха.
С уважением, семейный психотерапевт Румия Калинина
Здравствуйте,Анна.Вам нужно вплотную начать работать со своим не уместным тревожным состоянием.Это основа.А страхи-следствие.И,сколько бы Вы себя не успокаивали-страхи будут иметь место.Причины тревоги надо выяснять и выстраивать новое поведение,не подверженное тревогам.Для этого целесообразно выбрать психолога и совместно поработать.Я специализируюсь в этом направлении.Пожалуйста,обращайтесь.