- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
3000 р.
Три тысячи рублей за каждую встречу. Пропуски оплачиваются
Приглашаю в ОНЛАЙН терапевтическую группу "Женские истории".
Для меня это проект, который я искренне хочу реализовать. Верю в силу женского сотрудничества и взаимопомощи в разных жизненных вопросах.
У разных женщин много разных историй и много разных переживаний. И при этом есть то, что объединяет - женская природа.
Женская группа - это место, где можно быть услышанной, увиденной и принятой. Давать и брать поддержку, получать обратную связь и обогащать видение ситуации. Можно быть разной, узнавать новое о себе и других, рисковать и пробовать по-новому, если захочется.
"Женские истории" - это пространство отношений, где можно делиться разными переживаниями, тем, что сейчас важно в жизни, место для обмена опытом. В группе нет конкретных тем, они будут рождаться в процессе каждой встречи.
Группа будет полезна:
- тем, у кого есть сложности в отношениях с другими и есть желание это изменить
- тем, кто проживает сложный период в жизни и важна эмоциональная поддержка и разделенность
- тем, кто переживает одиночество
- тем, кто хочет поближе познакомиться с собой разной
- тем, кому важен обмен опытом с другими женщинами
- тем, кому важно выделить время для себя, обрести ресурсы и вдохновение.
Приглашаю тех, кому важно, в безопасное и живое человеческое пространство "Женских историй". Начало группы 19 мая в 11:00 МСК
Формат: краткосрочная онлайн группа
Время: пн 11:00-14:00 МСК
Длительность: 19.05.2025 - 22.09.2025. 10 встреч раз в 2 недели
Стоимость: 3000 за встречу
Группа первые 2 встречи открытая, затем закрывается и состав участников не меняется. Максимальное количество участников 7 человек.
Для записи в группу необходимо пройти бесплатное онлайн собеседование-знакомство. Договориться о времени и задать вопросы можно ЛС или мессенджеры.