Меня волнует моё состояние

Александр 08.01.2013

Здравствуйте.

В любое время когда я дома меня может охватить страх, паника, злость, депрессия или апатия, бывает что хочется зареветь. Чувство настолько сильное и продолжается уже на протяжении нескольких месяцев, постепенно усиливаясь, просто незнаю куда уже деться...Как будто с ума схожу.

Здравствуйте, Александр!

Для того, чтобы понять, что с Вами происходит и что с этим делать, необходимо встретиться с психологом очно.

Желаю удачи!