Как быть?

Леся 16.09.2010

Помогите пожалуйста разобраться очень бы хотелось услышать совет от посторонних людей Мне 33 года 2 детей 1и 10 мес и 3 мес живу с мужчиной намного старше себя дети его но живу это можно назвать с большой натяжкой он то ночует то нет говорит что у него дела что для нас старается детей воспитываю одна но он нанял нам няню родителей у меня нет помогать не кому он постоянно на работе стала звереть от одиночества совсем запуталась выгоняю его он не уходит хочу любви ласки но вижу одно предательство незнаю когда встретилась с ним любви не было а теперь безумно люблю и ревную его подскажите что мне делать я устала и совсем запуталась заранее благодарна

Игумнова Ольга Владимировна

Здравствуйте, Леся!

Как быть, ответить однозначно очень сложно. На этот вопрос найти ответ можете только вы сами. Усталость и запутанность плохие советчики. Единственное, что хочется посоветовать - обратиться к психологу очно - это возможность понять про себя, про ваши отношения, получить ресурс и как следствие перестать "звереть от одиночества".

С уважением, Ольга!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Леся! А вы пробовали говорить ему о своих желаниях? О своих чувствах? О том, чего бы хотели? И в чем вы запутались? Приходите на консультацию, найдем причину вашего "озверения". С Уважением Олеся.

Здравствуйте,Леся!

Иногда (а точнее, очень часто) партнёры предъявляют друг к другу весьма противоречивые требования. Самое распространенное у женщин  к мужчинам – чтобы хорошо зарабатывал, и при этом помогал по хозяйству, с детьми и внимание уделял (кино, прогулки, романтические вечера и т.д.). Только такие чудеса невозможны в реальности. Если мужчина более или менее хорошо зарабатывает, то на это у него в нашей стране будет уходить львиная доля времени. Хорошо, если только с 9 до 6, а чаще всего рабочий день длится дольше, плюс дорога. И домой вечером такой мужчина возвращается весьма и весьма уставший, но согласно Вашим требованиям должен ещё возиться с маленькими (т.е. требующими весьма неслабого физического труда) детьми, причём не просто потискать их, а полностью освободить Вас от забот о них, чтобы Вы отдохнули. Мне эти требования кажутся неадекватными. И в этой связи то, что Ваш муж нанял Вам няню гораздо более логично и экологично для него и для Ваших отношений. Возможно, он и не ночует часто дома как раз потому, что Вы каждый раз транслируете ему эти Ваши совершенно для него невыполнимые требования (но это только версия). Попробуйте понять всё-таки, что для Вас важнее в этих отношениях – то, чтобы муж Вам помогал ценой своего собственного так нужного ему отдыха или же комфортное существование партнёра в отношениях с Вами. Если второе – то необходимо пересмотреть свои требования и ожидания от партнёра. Всего наилучшего, Елена.