- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здрасте у меня проблема психологического характера я постоянно испытываю не выносимое безразличие ко всему можно это сравнить с ленью но гораздо больше и сильнее . КАк будто всю радость и хорошое настроение у меня выкачивают насосом я так больше не могу . Даже сейчас когда на носу новый год а мне хоть бы что совершенно нет дела ни до чего, по Советуйте ЧТО НИБУДЬ
Шипкова Светлана Александровна
Безразличие может быть невыносимым? Что вы чувствуете в этот момент , если вам всё равно?
Обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию.
С уважением, СА