Спортивный психолог

елена 26.12.2012

Очень нужен спортивный психолог для девочки 10 лет художественная гимнастика, боязнь соперников, очень трясется во время выступлений и делает очень глупые ошибки.Девочка лидер в своей спортивной школе.

Елена! В случае с вашей дочерью может помочь классический гипноз и самогипноз. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте. Обращайтесь!