- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я встречаюсь с парнем....Он очень меня любит.....Иногда,когда мы ссоримся...он....плачет.....что мне делать??? как себя вести??......я не знаю,что делать.....чувствую себя монстром....
Габбасова Анаргуль Абишевна
Постарайтесь не доводить до ссор и учитесь решать все не доводя до этого. И объясните свою парню, что такие его реакции вам не нравятся и это как минимум не по-мужски. Мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации. Подумайте об этом. Удачи вам!
Овсяник Людмила Михайловна
Ваш парень не выдерживает конкуренции. Вы умнее и сильнее, чем он. Достоин ли он Вас?
Жалеть можно маленького ребенка, поскольку он еще мал и не в состаянии справиться со своими эмоциями. Но Вы же не мамочка для своего парня - детенка?
Здравствуйте!
Стоит придти или записаться в скайп на консультативную встречу и основательно разобраться кому из вас и как меняться для более гармоничных отношений.
С уважением.