Как быть?

Гульназ 19.12.2012

Я сама не могу понять в чем проблема,я себя странно веду,веду себя так как не должна,с определенными людьми,которых я хочу заинтересовать,я понимаю что я должна быть сама собой но не получается, поэтому в основном все парни которые мне нравятся становятся моими друзьями которые могут со мной посоветоваться на счет отношений с кем то, спросить как вести себя в той или иной ситуации, почему они так делают..я же не могу так вечно говорить свои советы тем кто мне нравится

Курамшина Алиса Хакимовна

Опыт 30 лет

Курамшина Алиса Хакимовна

Опыт 30 лет

Гульназ, здравствуйте! Если Вы знаете, что быстро переходите в разряд друзей, то почему раз за разом это делаете? Может, Вы боитесь отношений и именно поэтому переводите их в дружеские? А не флиртуете, не завлекаете мужчину простыми женскими штучками. перестаньте дружить с нравящимися мужчинами! Начинайте с ними кокетничать! Не умеете? Учитесь. Боитесь? Преодолевайте страх

Удачи!