- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня часто возникает недопонимание с учителями.они беспричинно придираются ко мне делают, много резких замечаний, хотя другим говорят в спокойном тоне. Что мне делать?
Марина, здравствуйте!
"Что мне делать?" Разобраться чем вы так отличаетесь от других учащихся.
Было бы полезно вам пообщаться с психологом, поискать те особенности, которые вызывают у ваших учителей недопонимание. И найти возможности их исправить.
В данном формате "вопрос-ответ", справится с такой задачей не представляется возможным.
С уважением.