- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Привет доктору Я студент, медицине, я уже почти два месяца находится в состоянии депрессии, то, что доктора говорят в моей стране мне посоветовали взять шесть месяцев пароксетиня взял в месяц Maintenat это yas заранее, но проблема заключается в моем мозгу всегда думать негативные мысли страха и ошибок заставляет меня дрожать и нервничать я не могу съесть меня учиться душ! Как я могу сделать, но я хочу посетить на русском языке я не очень хорошее
является то, что препарат хорошо для здоровья
Киселевская Светлана Владимировна
К сожалению, из Вашего сообщения не совсем понятен Ваш вопрос...
Я так поняла, что у Вас депрессия и врач назначил Вам медикаментозное лечение.
Психологи же помогают людям не за счет лекарств, а посредством специальным образом структурированной беседы.
По вопросу же лекарств проконсультировать Вас может только врач.