Перестал проситься на горшок

марина 15.12.2012

Здравствуйте, моему ребенку 1,3. Перестал проситься на горшок. Что делать.

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Ребенок в 3 года не просится на горшок
Здравствуйте! Моему племяннику (Ярославу) скоро 3 года, Ярослав - очень хороший мальчик, веселый и...
Ребенок не всегда просится на горшок
Добрый день!Меня зовут Татьяна,возраст 26 лет,замужем.Ребенок первый,его возраст 2,4.Сейчас нахожусь...
Я ненавижу себя, не знаю что делать
Здравствуйте! Не знаю как обяснить все что у меня в душе. Мне 16 лет и в этом возрасте я уже стала...
Хочу вернуться к бывшему мужу
Мне 28 лет. Прожили с мужем пять лет, родилась дочь. в целом человек не плохой, ребенка сильно любил...