- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как избавится от постоянных мыслей о его бывшей жене?из-за меня они развелись,но и любви там уже не было давно,вообщем он перевозит меня к себе,разводится,у нас все хорошо,но она постоянно напоминает о себе..живет этом же городе.напрягает меня одним словом.гадости из под тешка,хотела тоже ей в ответную,но это как то низко.он о ней даже не вспоминает,а мне она уже снится начинает)может что подскажите?
Журавлева Татьяна Аркадьевна
Здравствуйте, Милана!
Спросите себя, а с какой целью Вы постоянно думаете о его бывшей жене? Может быть, Вы все-таки испытываете чувство вины по отношению к ней? Или Вами управляет родительский запрет "уводить мужчину из семьи"? Или Вы ревнуете? Или боитесь чего-то? Что заставляет Вас тратить на нее столько энергии и времени?
Чтобы прислушаться к себе как следует, Вы можете взять лист бумаги и записать на нем все те мысли о ней, которые Вас не покидают. Записывать необходимо, потому что это заставляет нас формулировать законченные предложения. Когда все запишете - перечитайте. И посмотрите на все это как бы "со стороны". Постарайтесь проанализировать, какие важные чувства стоят за этими мыслями.
Желаю удачи!