- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! мне 21 год, я в отношениях с парнем уже 1,5 года (это самые долгие отношения которые у меня были)Короче такая ситуация: моему парню предложили работу в другом городе и мы приняли решение переезжать вмести, он уехал первым что бы снять квартиру для нашего совместного проживания, пока искал квартиру жил в гостинице. По его приезду друзья с работы которые уже жили там позвали его в клуб отметить его приезд,он там выпил расслабился и в итоге изменил мне=(( (с девушкой которой до наших отношений занимался сексом,но они при этом не были в отношениях!) и на следующий день он первый ей написал (позвал посмотреть фильм вмести и т.к они жили в одной гостинице идти было не далеко)она согласилась и они опять переспали. Узнала об измене от парня той девушки с которой мне изменил! Что делать ? Как простить и как расценивать его поступок?
P.S. когда мы с ним разговаривали на счет его измены он сказал что очень любит меня и боится меня потерять , обещает что больше такого не повториться .
Земцова Ольга Анатольевна
Кира, здравствуйте!
Вы уже расцениваете его поступок как измену. В чем Ваши сомнения?
Что делать? Я вижу в письме, Вы хотите простить.
Как простить? Я не знаю алгоритмов, я знаю, что это - душевный труд. Говорят, что сначала обвиняют, а потом прощают...
Как я прощаю: сначала сильно злюсь, потом примеряю к себе, могу ли я с этим дальше жить, если могу, то прощаю, если не могу, то пока не прощаю.
Я не знаю, могла бы я простить измену. Не знаю...
С уважением, Земцова Ольга