- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР!ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ СВОИМ СТРАХОМ.НАЧНУ С ТОГО ЧТО В 2009 ГОДУ ВНУТРИУТРОБНО УМЕР МОЙ РЕБЕНОК.К ПСИХОЛОГУ ПОСЛЕ ЭТОГО Я НЕ ОБРАЩАЛАСЬ.В 2011 Г РОДИЛАСЬ ДОЧЕНЬКА!ВРОДЕ БЫ ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО НО НЕДАВНО ОНА У МЕНЯ ДОЛГО КАШЛЯЛА ПРИЧИНУ ВЫЯВИТ НЕ МОГЛИ ,НО В КОНЦЕ КОНЦОВ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО У НЕЕ АДЕНОИДЫ.ВРОДЕ УСПОКОИЛАСЬ,НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧАСТО УЗНАЮ НЕХОРОШИЕ НОВОСТИ ПРО СМЕРТЬ ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ.УЖЕ МЕСЯЦ В ГОЛОВЕ СИДИТ МЫСЛЬ ЧТО Я ЧЕМ ТО БОЛЬНА.УСТАЛА УЖЕ!ХОЧЕТЬСЯ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Алсу!
Если самостоятельно трудно попрощаться со страхами или освободиться от внимания к информации негативного свойства, лучше найти время и вместе с психологом вскрыть причины ваших переживаний. и помочь вам найти внутреннюю точку опоры для стабильного и позитивного состояния.
С уважением.