- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Хочу рассказать о своей проблеме я боюсь рассказать маме про парня мне 15 лет парню 18 лет он не курит не пьёт, занимается спортом 12 лет уже. Вобщем вроде ничего в нём плохо нет. Но просто я с мамой никогда в жизни не секретничала как ей рассказать про него? Чтобы она меня поняла и не ругалась...
2800 ₽ -20%
4000 Рублей
Здравствуйте, Жанаргуль.
Это так естественно, когда дети подрастают, у них начинаются свои секреты, влюбленность.
Может быть, стоит пригласить парня в гости на чай и познакомить их с мамой, чтобы мама сама увидела, что парень хороший, что он к Вам относится хорошо.