Что за чувство?

женя 09.12.2012

Я мне 17 я люблю заниматься сексом с женщином когда сижу друзями у меня начнается странный чуства мне хочется обнять парней но не хочется заниматься сексом ну чо это

Комарова Вера Леонидовна

Так как Вы назвались "женя", а это имя может быть дано как женщине, так и мужчине, и по тексту не ясно, кто Вы, юноша или девушка, и я ... не знаю, что и ответить!

Тут может быть описаны  две совершенно разные истории. Ведь так:)?!