Мужу скучно со мной

елена 05.12.2012

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАМ С МУЖЕМ НЕ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ МЫ МОЛОДЫ ВМЕСТЕ УЖЕ 6 ЛЕТ НО В НЕ ЗАКОННОМ БРАКЕ ! ОБЩЕНИЯ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ !ПОМОГИТЕ МНЕ Я ЛЮБЛЮ ЕГО СИЛЬНО НО КАК БЫТЬ !

"...нам с мужем не о чем поговорить..." - перевожу на русский - мне с мужем не о чем поговорить.

А Вам есть о чем поговорить с собой?

С Вами интересно - говорить?

Вы говорите только о том, что интересно - Вам?

Вот сколько вопросов - которые могут помочь Вам понять Ваши трудности.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.