- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуте! мне 23 года. пол года назад я работала в ОВД жила с родными. ну вот встретила парня в начале все было хорошо и через 2 месяца я начила жить с ним потому что он ревнавал меня или не доверял. позже я забереминила а он не хотел и мне пришлось делать аборт я очень это тяжело переживаю а ему все равно я просто не хотела что бы он рос без отца. теперь у меня нет желание не работать не жить.сижу дама. усталость какая та постоянно. 140
Штер Наталья Анатольевна
Венера, здравствуйте!
Если человек, живет ориентируясь на желания других людей, то рано или поздно такая жизнь приведет к отсутствию энергии жить и работать. Вы живете именно так- ориентируясь на желания молодого человека, а не свои: "...я начила жить с ним потому что он ревнавал меня..", "...я забереминила а он не хотел и мне пришлось делать аборт...". Жить чужими желаниями - это то же самое что ехать за рулем автомобиля, но ехать не туда, куда вам нужно, а туда, куда указывают вам случайные попутчики, которых вы решили подбросить до нужного им места. И в итоге, вы оказываетесь не там куда изначально намеревались доехать. Поэтому, предлагаю вам обратится к своим желаниям и жить ориентируясь на них.
Удачи!