Любит ли меня парень, или нет?

Лена 04.12.2012

Мой парень говорит что любит меня,но я в это не верю,он не интересуется как у меня дела,как у меня со здоровьем.Начинаю рассказывать свою проблему,он не даёт мне не каких советов и говорит всегда понятно.За то о своих проблемах может день говорить!Подскажите что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Лена ,  любовь - это пять ВЗАИМО:

Взаимовлечение, Взаимопонимание, Взаимоуважение, Взаимоподдержка, Взаимодоверие.

А иначе - волна влюбленности , страсти, манипуляций.

Чем отличается любовь от влюбленности - смотрите ЗДЕСЬ