- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер. Мне 27 лет родила первого ребёнка и вот уже четыре месяца преследует страх смерти,головкружение,тяжёлое дыхание чувство потери сознания. подскажите что делать!
Здравствуйте, Екатерина!
Почему именно после родов так ухудшилось ваше состояние, необходимо прояснять. Работать со страхом смерти и головокружениями также важно. Но дело в том, что потребности в работе с этими страхами достаточно серьезны, поэтому рекомендую вам обратиться к психологу на индивидуальное консультирование.
Желаю вам здоровья!