- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Что делать если бывший парень не дает покоя ни моей семье ни мне??
Прошу Вашей помощи!! можно попросить совета??
Я бросила парня
Он не дает мне покоя,хочет,чтобы была с ним!!
Дома ад!!
И все из за Олега(меня никуда не выпускают из дома,думают ,что буду видется с Олегом)
Моя семья против общения!!
Олег звонил всю ночь домой!!
И мне и бабушке..всем..и сейчас звонит..(оскорбляет..и просит чтобы я вернулась..и угрожает что прийдет домой ко мне ,где то меня словит ..Ночью. я его по телефону послала..разбудил всех..в итоге я дома..быбушка мне не доверяет..говорит чтобы я бросила его.)
Но я бросила уже..!!
Хоть я и так уже сделала,но все же думает что я с ним!!
Не дает покоя!! Напоминает о себе...ищет любой способ увидится.
Дома не сладко.. а ему пофиг..он типа любит.. и как говорит \"Я тебе не дам быть с другим....если изменишь..отловлю и прибью...\" ,\" Я тебя люблю... и все!!\"
Олег грозится побить Диму ( Но это тот человек..которому я нравилась и мы общались как друзья..виделись..гуляли но не более!!)
За то что тот поссорил нас.. Наяривает мне Олег,и угрожает..говорит жизни мне с другим не будет.. И прибьет того кто меня ссорит с ним... Грозится приходом домой.. Не верит мне ..что я его бросила.. Говорит что любит и изменится..
С Олегом мы пробыли 1 год и 5 мес....
Подскажите !!как с ним закончить отношения так ,чтобы тот не беспокоил меня( не звонил моей семье,не приходил домой,не искал меня??) ??
Из за него я мучаюсь..мне больно..у меня астма начинается!
И есть один человеком с которым я не начинаю. новых отношений..но я ему нравлюсь очень..и он добивается меня ...терпит..ухаживает!!
Но я не могу так просто сразу же быть с тем!!
Бросила парня..разлюбила..
Олег пишет мне что
\" Вспомни все хорошееты совершаешь большую. ошибку,больше такого как я никогда не будет у меня!! Который не будет ходить налево!! Помоги мне исправится.. исправимся оба!! \"
Но я уже не лю.блю. его..и причиной начала отношений было в том ,что я встречалась с его другом..того бросила..( С тем была год) А с Олегом начала из за того ,что хотела забыть на то время бывшего( его друга).. )
угрожает что домой припрется.. и будет звонить семье.
Здравствуйте, Екатерина!
Проблемы с преследованием более касаются правоохранительных органов - обратитесь в полицию, напишите заявление о преследовании.
Теперь о Вашей астме - вот она-то как раз психосоматическая. Вы злитесь, но ничего сделать с ним не можете - злость не может примениться к объекту и разрушает (душит) Вас. Обратитесь к гештальттерапевту или специалисту в области психосоматику (бодинамисту, например).
Вы отомстили бывшему - начав отношения с Олегом: насколько он догадывается о такой фабуле завязки и окончания отношений и насколько сильна его обида - знает только он сам:(((.
Обращайтесь в полицию и за психологической помощью - не затягивайте!
Гармонии Вам с собою и в отношениях!