У моего мужа последнее время проблемы на работе и в семье у нас не все ладиться. Но больше всего меня пугает то что он не может нормально со мной поговорит, начинает кричать, потом ломает мебель, доводит нас с ребенком до слез. Последнее время страшно становиться постоянно угрожает, что если вдруг он умрет то и нас с собой заберет, либо сожгет квартиру и т.д. Везде грезится измена и предательство! Пробовала договариваться но максимум его хватает на неделю и все по новой начинается. Ребенка почти не замечает может на нее накричать используя не нормативную лексику.Во всех своих неудачах обвиняет меня. Во время псипатической реакции говорит очень сложно контролировать себя, и порой признается что последнее время боится сам себя. Предлагала попробовать жить отдельно какое-то время начинает кричать что любит и жить без нас не может! И еще меня беспоит последнее время у него повышенное сексуальное влечение.Мужу сейчас 37 лет работает на заводе, мастером.
Здравствуйте, Алена!
Ваш муж во время таких приступов теряет контроль над своим поведением. Поэтому договоренности тут не помогут. И "само" не рассосется. Ему нужна психиатрическая помощь и медикаментозное лечение.
Желаю удачи!