Как можно избавиться ревности?

Марина 29.11.2012

Мой парень общаеться с другими девушками,и считает что это нормально,но меня это приводит в бешенство,я ему устраиваю скандалы,и ему это все ужасно надоело,он предлагал расстаться

Овсяник Людмила Михайловна

Поскольку, Ваша ревность обоснованна, разве хотите Вы смотреть спокойно - на то,  как парень  не интересуется Вами,  а интересуется другими?

Подумайте, достоин он ВАС?