- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Меня зовут Светлана, мне 32 года. У меня депрессия. Я с детства замкнутый человек. В юности меня мучала тоска, скука, отсутсиве молодого человека. Я всегда мечтала с кем-то встречаться (чтобы было интересно). Я начала работать. Там познакомилась с будущим мужем. Служебный роман. На работу ходить в радость, целый день вместе, расставались толко вечером, я не испытывала одиночество. Незадолго до свадьбы муж уволился. Свадьба! А на следующий день депрессия. Свидания закончились, опять тоска, к чему стремиться?, зачем живу, на работе одна и скучно, нет романтики.
Так я живу 10 лет, у меня есть сын (3 года), а депрессия продолжается. Понимаю, что никто не может сделать мою жизнь радостнее, но и сама я ей не радуюсь. Целей нет. Растить сына, жить? А для чего? Помогите справиться с депрессией.
Шарова Олеся Вячеславовна
Здравствуйте, Светлана! ...У меня депрессия... Это вы сами себе поставили диагноз? Или кто-то? Для чего вы живете? И зачем? Скорее это вопросы к вам, а не к психологу. У вас есть сын, а вы говорите радоваться в принципе нечему. Зачем рожали тогда? Вы себя то любите? А мужа? И вообще что такое любовь знаете? Хотите адреналина в кровь, так полно всяких экстримальных развлечений. Вы работу то свою любите или ходите потому что надо? Какие у вас интересы? Пока вы сами за себя не возьметесь, вряд ли вам кто-то поможет. Ведь, не зря говорят, что человек сам кузнец своего счастья. Хочешь быть счастливым - будь им! Начните жить, жить по настоящему! Вы просыпаетесь утром и видите каждый день солнце это счастье, потому что слепые например не видят. Вы слышите звуки, а глухие не могут. научитесь кормить свое сознание новыми впечатлениями, путешествуйте, общайтесь с людьми, читайте и развивайтесь духовно. А вообще сходите на тренинг холотропное дыхание, встрехнет вас однозначно и увидите жизнь по новому. С Уважением Олеся.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый вечер,Светлана!
Вы хотите заполнить свою жизнь интересными событиями .Один из способов
это лучше узнать себя ,свои ценности ,и тогда появиться пространство внутри которое даст импульс к радости и энтузиазму в вашей жизни,откроет доступ к потенциальным возможностям и вашим скрытым сейчас ресурсам.
Могу в этом напрвлении оказать грамотное содействие. Обращайтесь .будем работать.
С уважением.
Алла Кудршова.