- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не знаю, быть может я запуталась, нет, я запуталась. Я не могу разобраться что конкретно происходит. Иногда он общается вполне адекватно, а иногда называет странной в грубой форме. И причины всегда разные. Его поведение по отношению ко мне очень странное. Временами, когда как. Иногда кажется что он просто боится сказать об отношениях...Может и так.
Араджи Евгения Юрьевна
Когда спрашиваете напрямую, это упрощает жизнь. Скажите что думаете и чувствуете и попросите его ответить что он чувствует и думает.
Исключение- если вы боитесь быть открытой. Тогда спросите себя чего именно боитесь и стоит ли бояться.