- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В общем дело в том ,что я дружу с ней со второго класса.мы с ней не разлей вода.Говорим одинаково ,мыслим , пишем , один лексикон .Я бегала за ней .А потом и она стала за мной.
А сейчас получилось так,что мы противоречим друг другу . Мне хочется плакать . Т.к думаю ,что всё это было зря.Потерянные года.
И терять я её не хочу. Может мы устали от друг друга и нам стоит отдохнуть ? Я понимаю ,что в будущем мы разойдёмся и не встретимся.и я привыкать даже не хочу.Это я поняла недавно.
Помогите забыть и как найти новых лучший подруг (из другого круга общения)
Прошу мне помощь !
Марина! Когда что-то теряется, значит освобождается место для нового! Если свои неудачи превращать в приключения, мир станет интереснее!Расставание-это новый жизненный этап, новая мудрость, новый опыт!