- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, у меня мама больна шизофренией, после того как сестра рассказала мне просмотренный фильм про больных шизофренией у меня появился жуткий страх ,что у меня появятся голоса и галлюцинации и эта мысль ни на секунду не выходит из головы, как мне справится с этим самостоятельно,что нужно делать подскажите пожалуйста?
Добрый день Мария!
Болезни часто вызывают опасения и страхи. Особенно, когда это тяжелые болезни и больные находятся рядом. Если я правильно услышала, страхи усилились после рассказа фильма вашей сестрой. Как буд- то она напугала вас и как буд- то у нее есть способность влиять на ваше состояние.
Еще я так услышала Мария, что вы опасаетесь того, что может быть в будущем, то есть того, чего нет на данный момент, как если бы вы боялись самой себя, в будущем. И вы как буд- то еще больше усиливаете страх постоянными мыслями об этом.
Страх, который вы описываете связан с хаосом, как буд-то внутренне, есть потребность установить порядок в семейной системе. Это возможно через расстановку. Если вы конечно что- нибудь об этом слышали… (можно записаться на очную информационную консультацию и получить дополнительную информацию о расстановках)
Также вы всегда можете прийти на очное индивидуальное консультирование и поработать с состояние, которое вызывает такие чувства и эмоции.
Я желаю вам Мария искренне здоровья и порядка!
С уважением, Татьяна Кушниренко, центр психологии г. Оренбург