- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
МНЕ 37 ЛЕТ.РАБОТАЮ В СФЕРЕ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ.МОЙ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ НАЧАЛЬНИК ОБВИНИЛ МЕНЯ В ВОРОВСТВЕ КОТОРОГО Я НЕ СОВЕРШАЛА.ЕСТЬ СВИДЕТЕЛЬ,СОТРУДНИЦА,НО ЕЙ НЕ ВЕРЯТ.ГОВОРЯТ
,ЧТО Я ПОДГОВОРИЛА ЕЕ.А ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ ПРОББЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ,НО ДОСТАЮТ И ДОМА.НО САМОЕ ОБИДНОЕ ,ЧТО СТРАДАЮТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СТАЛИ НА МОЮ ЗАЩИТУ.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Габбасова Анаргуль Абишевна
Правда на вашей стороне и держитесь этого до конца. Подумайте какая выгода вашему начальнику сваливать все на вас, возможно у него самого не все чисто?! На каждого начальника есть еще куча других начальников...Подумайте об этом и отнеситесь к этому проще, жизнь дает на долю человека ровно столько трудностей, сколько в силах он перенести. Сделайте свои выводы из этого...Удачи вам!
Здравствуйте, Светлана!
Никто не может доказать вину человека, если она не доказана судом или он сам себя оговорил - в отношении вас применяется манипуляция и психологическое давление, но честь и достоинство легко защитить в судебном порядке - но к этому надо быть готовой!
Решимости Вам и стойкости!