- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я подралась не с самой хорошей одноклассницей.У нас с ней разные понятия о жизни , что она королева а мы все подчиненные.
она попросила меня уступить ей место,а я отказалась.
-знаю глупо звучит,но это так.
она меня обозвала тупой дурой я ее слегка по руке ударила,а она мне из-за это вцепилась в волосы на глазах у одноклассников.
и теперь я не знаю как идти завтра в школу.
потому что все начнут прикалываться и доставть.
Комарова Вера Леонидовна
Надежда, можете быть спокойны - королевы не дерутся:), она обычная, не уверенная в себе девушка, может даже не очень воспитанная, но и Вы поступили, вероятно, не так, как хотели... Вы начали первой драться (слегка - не слегка, а нарушили её границы, кому это понравится?!!).
Естественнно, у Вас " с ней разные понятия о жизни", и даже то, что Вы её оцениваете как "не с самой хорошей одноклассницей", а она Вас " тупой дурой" - показатель этого!
Важно уважать то, что каждый может иметь и имеет СВОЙ взгляд на ситуацию, на цвет, на запах, на политику, на красоту...
p.s. Кто, кстати, победил?