Мои родители против моего парня

883 1 ответов

Татьяна 17.11.2012

Здравствуйте! Мне 21 год, моему парню 20лет. мы встречаемся уже 2,5 года. Мои родители всегда были против его, говори что он молод, что ты теряешь с ним время, ему еще в армию надо и все такое. Недавно он предложил мне совместную жизнь и дал время подумать. Он уже отучился, работает в такси.И не хочет идти в армию, хочет бегать, говорит что там делать нечего,что боится меня потерять и что его нужно было брать тепленьким, когда он сам в военкомат приходил. Я посоветовалась с родителями, они против всего этого, говорят что у него нет своего жилья, что нет нормальной работы, нет высшего образования каждый день настраивают меня против него! я с одной стороны их понимаю, а с другой стороны я его люблю и расставаться не хочу. Разговаривала с ним по поводу армии бестолково! Говорила чтобы сходил, отслужил а там бы уже видно было бы!он у меня упертый, говорит что с ним ничего боятся не надо, что на все он заработает. я пока не работаю, учусь в университете, летом диплом. Вот я и не знаю что мне делать! И он меня никогда не обманывал, и родителей слушаться надо, они плохого не пожелают!

Татьяна! Вам нужно закончить учебу, а уж потом принимать решение о самостоятельности. В этом плане родители правы по поводу учебы. В отношении парня, так же нужно время и это тоже можно за счет учебы решить. По поводу парня и его Армии - будет он бегать до 28 лет, а Вам это надо? Вы не устанете все время терпеть бегатню парнера? А если Вашему парню некогда и он торопится, пусть сходит в армию, а Вы отучитесь. Так проверите друг друга на терпимость.

А лучше, сходите на очную консультацию к специалисту, где более подробно разберетесь и в себе, и в отношениях с родителями, и в отношениях с парнем, и в результате примите правильное решение.

Удачи!!!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Мои родители против парня моего и я не знаю, что и делать
С моим парнем я знакомо два года я армянка и он армянин, мои родители знают его с детства и его...
1041 2 ответа
Мои родители против моего парня
Здравствуйте.помогите пожалуйста советом...раньше я встречалась с парнем,у которого была и машина и...
3721 1 ответ
Я его ненавижу
Здравствуйте.Мы знакомы с мужем 5 лет, женаты 2 года. Ребенку 1г.4 мес.Ситуация в семье очень...
4272 1 ответ
Ревную парня ко всем
Здравствуйте! Мне 25 лет, живу с молодым человеком. Безумно его ревную ко всем, постоянно пытаюсь...
1144 1 ответ
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ