- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Дело в том,что мой парень уезжал учиться в другую страну на 3 недели.когда он приехал,то он мне рассказал,что 1 раз ошибся.типа напился на какой-то праздник джек дениэлса и сидел на лестнице.к нему подошла девушка-румынка и села рядом.у них завязался разговор,после чего она его поцеловала в засос,а он не сумел во время среагировать и получился поцелуй.он не смог среагировать так как он был очень пьян.
за 3 года,когда мы были вместо подобных ситуаций не возникало.парень просит,чтобы я к нему вернулась,говорить,что это не измена,а ошибка его.
как вы думаете,это измена?стоит ли прощать?
Стоит ли прощать?
Не знаю.
А вот взрослеть - стоит:)