- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, Наталья Андреевна
Мне 31год, работаю бухгалтером. Не замужем, детей нет. Проблема в том, что мне катастрофически не везет в личной жизни.
10 Лет встречалась с женатым мужчиной, он со мной жить не хочет, но и не уходит и мне не дает уйти (начинает давить на чувства).
Я устала от одиночества и не понимания. Хочется обрести семью, любящего, любимого мужчину и детей!
Мучают страхи, стала раздражительной, что очень плохо сказывается на моей работе, снизилась работоспособность, появилась рассеянность, безразличие ко всему. Вес мир мне кажется враждебным, люди агрессивными. Общение с людьми стало невыносимым, приходиться делать усилия, чтобы выглядеть заинтересованной. Как в таком состоянии жить, не говоря уже о том, как наладить свою личную жизнь? Я не понимаю? Уперлась в стену, дальше идти не могу.
С уважением, Лена
Здравствуй, Лена.
Многие думают, что они бы полюбили себя, если б сначала их полюбил кто-то другой. Но наши отношения с другими людьми: с любовником, с друзьями, родственниками или коллегами могут только отразить наши отношения с самим собой. Мир - наше зеркало. Если посмотрим на отношения с другими людьми, мы просто увидим отражение нашей любви (или недостатка любви!) к себе.
Леночка, тебе надо завести сначала любовный роман с самой собой, самый великолепный любовный роман! Дорога к себе непроста, но увлекательна и полна новых открытий, ощущений, чувств и прозрений. И однажды ты проснешься другой. И все вокруг будет другим, ибо внутренние изменения влекут за собой аналогичные внешние изменения, включая новых друзей, мужчин. Результат твоей внутренней работы удивит тебя и обрадует. Но, помни – это работа: набор знания, изменение прежних установок и убеждений посредством опыта, эксперименты.
Я была бы рада помочь сделать тебе первые шаги в этом направлении. Звони. А для начала найди книгу Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон».
Удачи тебе и ЗНАЙ, ЧТО ЖИЗНЬ ДЛЯ РАДОСТИ!!!