- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы с парнем встречаемся уже больше года. отношения замечательные были до того момента пока он не узнал что я курю. т.е последнее время стала баловаться. исходя из этого он обижен на меня. якобы я его обманывала на протяжении всего времени. говорит что не верит и не доверяет. извинялась я миллион раз. видеться не желает. что делать не знаю..не знаю что будет дальше. по сути еще не расстались. как мне загладит свою вину и вообще простит ли он меня? люблю его очень. мое баловство уже закончилось. просто было хорошим уроком...
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Малика, здравствуйте!
Вы правильно понимаете, что из всего, что произошло урок Вы извлекли.
У парня есть свое определенное отношение к этой вредной привычке. И это его право.
В настоящее время не давите на него и не пытайтесь ускорить процесс восстановления отношений. Вашему молодому человеку нужно время для того, чтобы эмоции остыли и обида, которая мешает сейчас проявлению его чувств к Вам, ушла.
Если Вы парню дороги, то случвшееся не вычеркнет Вас из его жизни. Со временем, он простит.
А Вы постарайтесь быть в ладу со своей совестью и с обещаниями.
Всего Вам хорошего!
С уважением, Инна.
Габбасова Анаргуль Абишевна
Вы молодец, что извлекли уроки из произошедшего. Но доказывать что-то своему парню вы не должны, главное вы приняли во внимание его требования и "исправились". Ничего сверхстрашного вы не совершали, перестаньте себя виниь и заниматься самобичеванием, если ваш парень такой обидчивый, что так реагирует, то это уже другой вопрос. Подумайте об этом. Удачи вам!