Профессия психолог

Александра 06.11.2012

Здравствуйте!меня звать Александра,я учусь в 11 классе,и не знаю что нужно чтоб поступить на психолога,хочу на психолог-педагог,подскажите пожалуйста какой нужен 5 предмет чтоб поступить,я отказалась от ент,и теперь незнаю что делать?

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Александра.
Вам нужно выбрать ВУЗ, в который вы хотите поступить, и там уточнить, какие экзамены необходимы для поступления.
Извините, не поняла что такое "ент".
С уважением, Наталья.