- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как быть Со свекровью она упрекает меня почти. Во всем И еще сыну(парню моему) это все выговаривает, и теперь мы не вместе живем? Как быть?
Комарова Вера Леонидовна
Евгения, по столь краткому письму мало что можно сказать...
"Как быть Со свекровью"? Поддерживать хорошие отношения, её сын - он похож на неё, она важна для него.
"Она упрекает меня почти" - ну, значит, это Вам так кажется:)). Почти.. Что это значит?... И "Во всем"? Не ясно, про что Вы.
" И еще сыну(парню моему)" - значит она Вам не свекровь, раз вы не в законном браке, и ей явно что-то не нравится, впрочем, как и Вам. Всё взаимосвязано!
"Все выговаривает" сыну и он принял решение не жить с Вами вместе ("и теперь мы не вместе живем")? Так это его решение, а не её! Люди САМИ принимают решения. Он мог и по-другому поступить!
"Как быть?" Не искать виноватых и плохих! Принимать их такими, какие они есть. И люди к Вам потянутся:)!