Как вернуть мужа?

инна 03.11.2012

Муж ушел из семьи..просто не к женщине...думает что я его предала..что делать у нас трое детей? я незнаю как жить дальше мы в браке 20 лет...депресняк и чувтво вины одолевают...что жить нехочется

Здравствуйте, Инна!

Разговаривайте с мужем о своей любви. Старайтесь до него достучаться. Часто обиженные не идут на диалог, найдите посредника. Если приложите усилия, обычно мужчины уступают. Удачи!

С уважением, Елена Александровна.