- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я в 9классе и не знаю На кого мне пойти чтоб уехать либо в США, Канаду или Великобританию только что бы 100 процент уехать помогите подскажите пожалуйста какую прафессию выбрати и что для этого нужно!! Я как можно такую профессию чтоб можно было заробатывать не маленькую сумму денег!! Заранее спасибо!!
Несвитский Антон Михайлович
Диана, не профессия дает гарантию. А человек и его личные способности и качества. Поймите, если вы выберете нелюбимое дело, вы не будете делать его качественно, а следовательно не будете востребованы за границей. Там нужны талантливые люди, которые любят свое дело. Поэтому опирайтесь на свои таланты и любовь к профессии.