- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Уже как месяца два не могу спать одна дома. Днем все хорошо. А к вечеру приходят страшные мысли. Начинает что то казаться, будто бы кто то прошел, пробежал. А когда темно не могу уснуть, светильник не помогает.боюсь не того, что на улице, а того, что дома что то происходит. Прислушиваюсь к каждому шороху и вздрагиваю....ничего не помогает.
Аршинов Евгений Геннадьевич
Здравствуйте Кристина!!!
Два месяца? Что произошло два месяца назад? Не достаточно информации, чтобы хоть как-то Вам помочь!!! Расскажите о себе, подробно опишите свою жизненную ситуацию! Буду ждать...
С уважением Евгений!!