- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я со своим парнем уже 6 месяцев. это был взрыв чувств.зовут моего парня Илья. так получилось что у него командировка в США, на 1,5 года. я его жду. мы поклялись Всевышним что будем верно ждать друг друга. не смотря ни на что. обещанию мы следуем. но так получилось что мой отец заболел раком гортани. и болезнь протекает тяжело. я узнав об этом паникла в себе. закрылась вначале в себе. плакала сутками. впервые когда я сказала что мой отец болен все закончилось скандалом. он сказал, что я слишком все преувеличиваю. но говорю так как есть. отцу хуже и хуже. позже он отказался выслушивать мои проблемы вообще. сказал, не рассказывай мне свои проблемы, не пиши про то что твоему отцу плохо. а я до этого нашла его сообщения с другими девушками. он сказал что будет общаться с другими девушками, на что я ответила ревностью, и не понимала что говорила, так как отцу становилось хуже и хуже. в голове все перемешалось. он избегает меня. не отвечает на мои письма. но говорит, что любит меня. и что не хочет чтобы я несла чужь о том, что он мне изменяет. я не хочу его делить с другими девушками, не хочу чтобы он общался с другими девушками. сердце прям не принимает этого. мы либим друг друга сильно. но я не понимаю что происходит?! он нужен мне тогда когда мой отец так болен. он обещал мне быть со мною и в радости, и в горести. что делать мне я не знаю. за что это принимать?! за предательство?! или за его обиду на то что я ему запретила общаться с другими девушками. помогите пожалуйста. мне очень сильно плохо.
20000 тг.
Габбасова Анаргуль Абишевна
Любовь это не только вздохи на скамейке, но и доверие, взаимопонимание, желание помочь друг другу и поддержка. Данная ситуация многое показывает в ваших отношениях, поэтому делайте выводы. Подумайте об этом.Удачи вам!