- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Суть проблемы такова ,мне 15 лет ,меня возбуждает то как совокупляются животные ,от этого у сменя эрекция,я не могу спокойно думать о размножении животных.Я не могу понять это проблемма или у меня возраст такой ?Пожалуйста помогите мне очень вас прошу , как мне избавится от этого ведь я считаю это противным ,но все-равно возбуждаюсь.
Овсяник Людмила Михайловна
Это возраст. Переходный возраст, в котором неравномерно изменяются и тело и психика. Избавляться ни от чего не надо. Просто ограничте свои просмотры ТВ и интернета. Активная жизнь, спорт помогут пережить этот возраст и войти в гармонию с самим собой.