- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Прошу помогите мне.Я жуткий леньтяй .Учиться не хочу и не могу себя заставить.Начинаю переживать когда я в большом обществе и когда надо разговаривать,т е выступать.То ли память плохая то ли еще что то...А учиться то надо.Мнеж работать.Не могу определиться что мне надо и что нравится.Плюс у меня еще есть латентный гомосуксуализм.Как его побароть что б его не стало?
Здрвствуйте, Илья!
Думаю, 40% успеха в том, чтобы поднять себя и прийти на очный прием к психологу. Остальные 60% ответственности можно разделить со специалистом.
Страхи вполне могут маскироваться под лень.
А латентный гомосексуализм - делу не помеха.
Будут вопросы - пишите!