Добрый день! Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации и себе.
В 14 лет я познакомилась с парнем . Он был старше меня на 7 лет. Мы простречались 4 года. Я очень его любила и не была с ним счастлив(странно как то). До встречи с ним я была очень общительной…активной..деятельной.. яркой…вообщем везде и всегда первой и в центре общественной жизни. Он сумел огородить меня от людей..убедить что серой и убогой быть лучше а главное проще жить… Его воспитывала мать…учительница..а мои родители из рабочих( Что может твоя мать поимать в жизни если у нее нет высшего образования?-ЕГО слова)…к тому же отец тогда пил…и его родственники смотрели на нас немного свысока…мол не совсем «пара»… Моя семья всегда старались понравиться..угодить…..Был назначен день свадьбы - но отношения как то незаладились и мы расстались. Инициатором была я. Чуть позже он просил наладить отношения. А через год женился на моей одногруппнице и своей коллеге- невеста была на хорошем сроке беременности. У них родился сын. Жизнь как то разбросала по разным местам и мы долго не виделись. Его я не вижу больше 7 лет.в 25 я вышла замуж. Сейчас мне 30 и уменя растет сынок. И недавно встречаю несостоявшуюся свекровь (она очень приветлива ..мила… и даже я бы сказала заискивает передо мной…вообщем нет прежней гордыни..как будто очень близкая родственница)- оказывается у них родился второй ребенок и с моим у них пару дней разницы. Теперь его жена пишет мне..звонит… предлагает встретится ..прогулятся…очень приветлива…Скажите ПОЧЕМУ несмотря на то что мне давно не 14 я по прежнему при встрече с ними чувствую себя «не парой?» Мой отец давно не пьет и у родителей свой бизнес…я закончила ВУЗ с КРАСНЫМ!!!!! Дипломом…. Работаю нерядовым сотрудником в финансовом учреждении….я прекрасный и уважаемый специалист…. У меня есть семья..ребенок… свое отдельное жилье…у меня есть авто и я умею его водить…я сохранила фигуру 18-летней (хотя он прочил мне раскороветь к 20-ти годам) и даже выровняла зубы)!!!!!!!!! Ответьте- ПОЧЕМУ они ищут общения со мной? Почему меня тянет к ним и при этом я чувствую себя кроликом? Как мне расстаться с этим «не пара» и перестать заискивать перед ними?...
Заранее благодарна за помощь