- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 22 года,Кыргызка, этим летом 4 месяца я работала в Турции, в отеле. Там я встретилась со своим пернем, он тоже там работает. Через месяц после приезда в Турцию Я начала с ним дружить.
Он очень хороший парень, но тем не менее я не доверяла эму. Боялась Турецких мужчин. Я распрашивала у всех про него которые знали его, ни одного плохого слова. Потом я начала доверять ему. Он заботился обо мне, переживал в общем очень хороший парень. Люблю я его очень и хочу создать с ним семью.В октябре прилетела в свою страну, рассказала маме, Но только она категорически против моих отношений.Папа еще не вкурсе.
Мама говорит что буду в дали от нее. Сейчас мы общаемся по телефону, через инет. Очень скучаю по нму.
Помогите пожалуйста, посоветуйте. Как мне уговорить маму и как рассказать папе?
Габбасова Анаргуль Абишевна
После 4 месяцев отношений, спешить жениться возможно и не стоит. Чувства чувствами, а к браку с иностранцем нужно отнестись серьезно и обдуманно. Родители имеют право беспокоиться о вас и вашем благополучии и это нормально, не стоит обижаться на них из-за этого. Возможно, нужно получше узнать его, его семью, его жизнь до вас и т.д. Не бросайтесь в омут головой, порой это чревато последствиями. Подумайте об этом.Удачи вам!
"Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть."-народная мудрость точно подмечает и учит делать в жизни обдуманные поступки. Когда все складывается против Вашего желания, расслабьтесь и живите как получается, не сопротивляясь ничему и никому. Ситуация сама развернется так, как нужно для Вашего счастья.